Gouttes de toile 001 - Photographie de Patricia Huchot-Boissier

1. Choisir les dimensions (en cm)
2. Choisir les finitions
210€
N°1 d'une édition limitée à 30 exemplaire(s)
Picto Certificat
Certificat
Picto Numerotation
Numéroté
Picto Signature
Signé

Description de la photographie

Cette photographie d'art a été réalisée avec un appareil numerique. Ce tirage porte le numéro 1 au sein d'une édition limitée à 30 exemplaires dans le monde, tous formats confondus. Cette photographie d'art est disponible en différents formats et finitions.

Description : Gouttes de toile 001 by patricia huchot-boissier

Mots clés utilisés pour décrire la photographie : paysage, toile, araigné, gouttes, perles

Patricia Huchot-Boissier

Montauban, France
Phb13avril2016 500

Voir toutes les photos de Patricia Huchot-Boissier